Майский крабовый спэшл: коллаборация косметического бренда LE MOUSSE и яхт-ресторанов “Чайка” и “Ласточка”

Неспешный ужин с панорамным видом на волны Москвы-реки, аромат свежайших морепродуктов и праздничное настроение – фешенебельные яхт-рестораны “Чайка” и “Ласточка” встречают солнечные майские дни с подарками от премиального косметического бренда LE MOUSSE и команды Yacht Event.

На заказ любого блюда с камчатским крабом из меню яхт-ресторанов “Ласточка” и “Чайка” можно рассчитывать не на один, а сразу на два must-have средства от LE MOUSSE для ухода за кожей и кокетливого блеска в глянцевых оттенках. Гидрофильный бальзам для очищения с тающей текстурой с заботой о самой чувствительной коже и пептидный блеск для губ с охлаждающим эффектом и роскошным сиянием для тех, кто не спешит покидать борт панорамной яхты.

Еще одним подарком станет эксклюзивное предложение для ваших мероприятий от команды Yacht Event: плато дюжины устриц добавит роскоши на welcome-фуршете в отдельных залах “Чайки” и “Ласточки”.

Салат с камчатским крабом, грейпфрутом и медовым соусом, фаланги краба под соусом “Спайси”, авокадо ролл с крабом и красной икрой, равиоли с крабом и соусом “Биск” – почувствовать нотки отпуска под легкий весенний бриз приглашают на палубах белоснежных яхт с подарками от LE MOUSSE и Yacht Event.

Количество подарков ограничено.

____

Ресторан-яхта “Ласточка”

Лужнецкая набережная, причал Лужники.Южный

Ресторан-яхта “Чайка”

Краснопресненская набережная 12А

 

+7 (985) 765-11-01

https://www.yacht-event.ru/