Красный флаг или wishlist: Алиса Буслова выпустила новый зажигательный трек

Алиса Буслова представила новый трек «Хочу – не хочу». Композиция похожа на разговор с собой в три часа ночи, когда телефон светится от его сообщений, а ты пока так и не решила, читать их или нет.

Внутренний монолог героини знаком каждому, кто хоть раз застревал между «уйти» или «остаться», между лайком и игнором, между «это red flag» и «а вдруг это мой wishlist?»

 

«Ты шлешь свои “ну как ты там?”

А я скучаю по цветам

Ты, видно, мальчик не дорос,

А в голове один вопрос

Хочу не хочу»

 

Исполнительница своим треком напоминает, что иногда самое сложное – это не разлюбить, а разобраться: а было ли это вообще любовью? Героиня не ищет ответов, а честно признается, что не хочет больше их искать. По крайней мере, пока. Это не слабость, а узнаваемая, живая и настоящая эмоция поколения, которое выросло в эпоху онлайн-статусов, непрочитанных сообщений и отношений в режиме «ты онлайн весь день, но я все равно одна».

«Хочу – не хочу» – это танцевальный трек с легким текстом и актуальным смыслом. Это музыкальное сочетание современного поп-звука с атмосферой, которая буквально воспроизводит то самое состояние: хаотичное, честное, немного усталое и все равно живое.

Алиса Буслова – певица, блогер и ведущая с аудиторией более 1 млн подписчиков. Более 2 млн слушателей послушали ее треки за последние полгода более 6 млн раз. Автор и исполнитель главного трека Движения первых – «Двигаться вперед», ведущая VK фест (2023,2024, 2025), исполнитель саундтрека к фильму «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора» 2026 год. Треки Алисы звучат на Детском радио, она частый гость телеканала Карусель, а ее клипы в ротации на телеканале Музыка первого.

Трек доступен к прослушиванию!