«Я что, мыла поела?»: Гузеева отреагировала на слухи о своей работе в «Доме-2»

Уже несколько дней в СМИ ходит информация о том, что ведущая приглашена в реалити-шоу. Правда это или нет, Гузеева рассказала в своем Инстаграме.

Смотрите также:

Кудрявцева, Гузеева и Харламов обсудили свои имена в рейтинге «самых пьющих звезд»

Не прошли фейк-контроль: Хилькевич, Бекхэм и другие звезды, которые выгуливали поддельные сумки

Свадьба в джинсах, служебный роман, лед и пламя в отношениях: Максим Матвеев и Елизавета Боярская празднуют 10 лет совместной жизни

32-летняя россиянка стала мамой в 12-й раз

Признаемся, даже мы уже готовы были включить выпуск программы, чтобы посмотреть, как лихо Лариса Андреевна учит молодых людей, пришедших строить свою любовь, уму-разуму. Увы, не получится. Информация о назначении Гузеевой оказалась ложной. Сначала Ксения Бородина рассказала, что все слухи о новой напарнице в «Доме-2» — неправда: «Да, Гузеева вместо меня, Бритни Спирс вместо Бузовой, вместо Орловой придет Ротару, а вместо Кадони — Кашпировский. Вместо Черкасова будет Костя Цзю. Состав утвердили, все расходимся».