Выжившему в Охотском море Пичугину не дали проститься с братом и племянником — он не может встать с кровати

Сергей, Илья и Михаил Пичугины

Сергей, Илья и Михаил Пичугины

В Улан-Удэ похоронили Сергея Пичугина, погибшего во время дрейфа в Охотском море. Проститься с мужчиной собрались более ста человек — это его родные, друзья, коллеги, соседи. Многие ценили Сергея и поэтому пришли проводить его в последний путь, поддержать семью.

«Cepгeй был дoбpым, oтзывчивым чeлoвeкoм. Очeнь paнo yшeл из жизни. Oн мнoгo o чeм мeчтaл, выpacтить дocтoйныx дeтeй. У нeгo пoлyчилocь. И вот oдин из ниx yшeл вмecтe c ним. Я eщe нe мoгy пpийти в ceбя и повepить в этo», — поделилась Любoвь Xaмaгaнoвa, теща мужчины с arigus.ru

Илью хоронили отдельно от отца. Он жил с матерью и сестрой в Красноярске и туда доставили тело подростка после того, как лодку Пичугиных обнаружили в море. Парня похоронили в закрытом гробу, он скончался первым и почти две недели его тело было привязано к лодке.

Выжившему в Охотском море Пичугину не дали проститься с братом и племянником — он не может встать с кровати

Лодку Пичугиных нашли моряки с рыболовецкого судна