Внучка экс-мэра Самары раскрыла, почему убила родственников

Виктор Тархов

Виктор Тархов

Виктор Тархов и его супруга пропали еще перед Новым годом. Что с ними что-то случилось стало понятно 3 января, когда экс-мэр Самары не отвечал на поздравления с днем рождения. Внучка уверяла, что с бабушкой и дедушкой все хорошо, просто они уехали, оставив ей телефоны. Однако позже стало известно, что Екатерина хладнокровно расправилась со своими родными.

После задержания девушка отрицала свою причастность к пропаже и отказывалась давать показания. Специалисты провели подробный обыск квартиры Тархова и исследовали каждый миллиметр, однако улик не было, и только в водосточной трубе нашли небольшой фрагмент кровеносного сосуда. Также, благодаря камерам видеонаблюдения, следователям стало известно, что Екатерина вносила и выносила из дома большие бочки и емкости с жидким азотом. В какой-то момент внучка экс-мэра Самары все же заговорила.

Тархова написала письмо в студию шоу «МАЛАХОВ», в котором рассказала детали преступления, а также назвала имена подельников. Ими оказались Светлана и Дмитрий Метревели. Екатерина познакомилась с женщиной и ее племянником еще пять лет назад, через общую подругу. По всей видимости, все эти годы они обрабатывали девушку и готовили ее к преступлению.

Светлана и Дмитрий Метревели

Светлана и Дмитрий Метревели