В Сети разгорается конфликт между Канделаки и Уткиным, позволившим себе откровенные оскорбления в адрес медиадивы

У Тины Канделаки и Василия Уткина стартовал новый раунд их давней борьбы. Теперь журналистка обвиняет коллегу в шовинизме.

Смотрите также:

«Дело дошло до драки»: Тина Канделаки рассказала о домогательствах Михаила Саакашвили

Тина Канделаки ответила Ксении Собчак на критику из-за чрезмерного фотошопа

Без отца, невесты и здоровья: какие тайны хранит Борис Корчевников и почему его не нужно жалеть

Принц Гарри выступил с речью, в которой раскритиковал свое воспитание, огорчив Елизавету II

Звезда не оставила этот выпад без ответа и написала большой пост в Инстаграме, обвинив Уткина в шовинизме, бодишейминге и даже женоненавистничестве.

Особенно Тину задело, что Василий назвал ее «Сацивиевной». «Теперь я не просто дура, а еще и нерусская дура Пользуясь тем, что институт репутации никак не влияет на положение в обществе, Василий не боится оказаться ни бодишеймером (как бы абсурдно это ни выглядело), ни националистом. А ведь я не единственный представитель этнического меньшинства ни на нашем телевидении, ни в нашем спорте. Почти половина состава национальной сборной по футболу, на секундочку, — представители других национальностей», — отметила Канделаки.