«Угадай мелодию» или «Последний герой»: в «Одноклассниках» выбирают любимое шоу на Первом

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с Первым каналом запустили приложение «Вспоминаем и выбираем любимое шоу» в честь двадцатипятилетия телеканала. Пользователи ОК с его помощью могут вспомнить телешоу, вышедшие в эфир за годы существования телеканала, посмотреть их отрывки и выбрать лучшие передачи по своему мнению.

После участия в голосовании пользователи получают интерактивный бейдж на фотографию профиля и возможность поделиться своим выбором в ленте новостей.

Социальная сеть Одноклассники регулярно дает возможность пользователям повлиять на выбор лучшего контента. Так, ранее ОК и Первый канал с помощью приложения «Твои звезды на Первом» выбрали звезд для участия в новогоднем телевизионном эфире. Также в ОК ежегодно проходит масштабное голосование для онлайн-премии «Самый ОК» – первой в России, объединившей все самые популярные форматы контента: фильмы, сериалы, шоу, хиты, трансляции, блоги и онлайн-концерты.