Схимонах Сергий официально отлучен от церкви

Одиозный священник, который отрицал существование коронавируса и не давал лечиться монахиням Среднеуральского женского монастыря, больше не имеет никакого отношения к церкви.

Смотрите также:

«Вы провокатор и подлец»: Гордон взъелась на Собчак за фильм об опальном отце Сергие, чьи интересы будет защищать

Полиция установила, каким страшным образом от пропавшей 6 лет назад балерины Большого театра не осталось и следа

Что надо знать тем, кто собирается венчаться в церкви

Немецкие СМИ: полиция ждет, что Навальный заговорит, поэтому усилила охрану палаты

Ксения Собчак отправилась в Среднеуральский женский монастырь, где он является духовником, чтобы снять о нем фильм, но по другой причине. Бывшие прихожане говорили, что там издеваются над детьми и не дают монахиням лечиться при помощи медикаментов.

В итоге на Ксению, по ее словам, было совершено нападение на территории монастыря — кадрами она поделилась в своем телеграм-канале. Многие (в том числе и Катя Гордон) заявили, что Собчак никто не бил — она просто упала на клумбу.