«Стоит того, чтобы жить»: в годовщину смерти Цоя Олег Тиньков рассказал свою историю любви с супругой Риной

Олег Тиньков крайне редко позволяет себе сентиментальности. Но 15 августа бизнесмен посвятил любимой супруге трогательный пост.

Смотрите также:

Олег Тиньков рассказал, как прошла его операция по пересадке костного мозга

Меган Маркл появилась на публике после выхода скандальной биографии

Шутка?! Тарасова, Бородина и другие звезды в ужасе от молодого отца, который издевается над двухмесячной дочерью

«Пресняковых должно быть много!»: Наталья Подольская подтвердила, что ждет ребенка, показав фото в купальнике

Фразу «И в горе, и в радости» супруги Олег и Рина Тиньковы сполна испытали на себе. В марте стало известно, что основатель «Тинькофф» болен лейкемией. К счастью, сегодня все позади, наступила ремиссия, но Олег признается, что во многом своим выздоровлением он обязан жене.

«»Когда твой парень болен…» Все не то и все не так для Рины. Мы вместе 32 года, встретились в Ленинграде, ходили на Виктор Цой LIVE.

Еще раз огромное спасибо моему ангелу!

Эта неделя была сложная, не вылазил с кровати, Рина кормила три раза в день, только она умеет так готовить, и носила еду мне в кровать. Вместе мы прорвемся. Сегодня день +37. Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать», — написал Олег, добавив хэштег #ЦойЖив.