Саша Бортич, Марина Александрова с супругом и другие звезды обсудили фильмы и сыграли в футбол на фестивале на Патриарших

В минувшие выходные, 25-27 сентября, в Москве состоялся городской кинофестиваль Patriki Film Festival. В мероприятиях приняли участие многие звезды.

Смотрите также:

Марина Александрова показала редкое фото с мужем

«Слишком много любви»: Александра Бортич впервые подтвердила, что родила, и показала сына Сашу

«Как такое возможно?»: Самойлова шокирована недовольством людей, которым она пожертвовала вещи своих детей

«Кожа вот-вот лопнет»: история девушки с «болезнью стариков», которой часто страдает молодежь

В заключительный день Patriki Film Festival прошел благотворительный футбольный матч в пользу подопечных фонда Константина Хабенского с участием звезд кино и футбола.

Так, на поле вышли Константин Хабенский, Александр Цыпкин, Андрей Бурковский, Федор Добронравов, Дмитрий Чеботарев, Виктор Добронравов, Анатолий Белый, Илья Стюарт и другие.