Самый праздничный месяц в году: чем заняться и куда сходить в декабре

Дмитрий Нагиев и Ирина Пегова

Идем в кино

Фильм «Мое собачье дело»

Новогодние праздники — отличный повод провести уютные вечера с родными за просмотром семейных фильмов. «Мое собачье дело» — это трогательная новогодняя история о дружбе, взаимопомощи и о том, как животные могут стать настоящими героями. Картина выйдет в прокат 5 декабря.

Фильм «Мое собачье дело»

Максим Лагашкин, Андрей Андреев, Ирина Пегова в фильме «Мое собачье дело»

Фильм рассказывает о Михаиле и его внезапной встрече с бездомным псом Степкой, который, несмотря на все трудности, оказывается главным в спасении жизни своего нового хозяина. Интересный момент: вся история в фильме показана глазами собаки.

Фильм «Совсем ошалели»

Как же без новогодних комедий! 12 декабря ждем премьеру фильма «Совсем ошалели». История о том, что может случиться, если встретить Новый год с бывшим супругом и попытаться скрыть это от всех вокруг.

Фильм «Совсем ошалели»

Фильм «Совсем ошалели»