Рената Литвинова еще никогда не была такой худой — Варнава находит это красивым

Рената Литвинова еще никогда не была такой худой — Варнава находит это красивым

Рената Литвинова

Рената уехала из Москвы в Париж в 2022 году. О прошлой жизни она грустила на брегах Сены недолго — рабочие проекты требовали ее непосредственного участия. Актриса и режиссер поставила моноспектакль «Кактус», который до сих пор с успехом идет в европейских театрах, сняла несколько видеопроектов, посещала модные показа и сама принимала в них участие.

Как отмечают многие, столица Франции очень подходит Ренате, выходящей на улицы Парижа в черных пальто, на каблуках и с неизменными стрелками на глазах. Единственное, что огорчает поклонников «богини кинематографа» — ее слишком худая фигура.

Рената всегда отличалась хрупкостью и никогда не покупала одежду больше размера S. В свои 56 лет она действительно выглядит феноменально! Знаменитость не позволяет себе мучное, жареное, не употребляет рыбу и мясо. Актриса считает, что один прием пищи должен весить не более двух сотен граммов, — и питаться так нужно каждые 2-3 часа.

И все же последняя фотосессия Ренаты Литвиновой вызвала резонанс в Сети. В кадре она позирует в узких брюках и белоснежном топе архитектурного кроя. Судя по отметкам, вещи из коллекции H&M.

Рената Литвинова еще никогда не была такой худой — Варнава находит это красивым

Рената Литвинова