Полина Диброва отчаянно защищает мужа: «Наша история честно началась и честно завершается»

Полина и Дмитрий Дибровы | woman.ru

Полина и Дмитрий Дибровы

Полина Диброва попросила не обижать ее пока еще мужа. С Дмитрием Дибровым она смогла сохранить теплые взаимоотношения и теперь встает на его защиту. Всем, кто хочет задеть телеведущего, она готова дать отпор.

Собственно, тема отношений с мужем — это первое, что она сказала после новостей о расставании. Возможно, Полина молчала бы и дальше, но нападки на Диброва возмущают ее.

«Я бесконечно ценю и уважаю Дмитрия. Для меня это друг, наставник и очень любимый человек. Настойчиво рекомендую прекратить писать на моей странице гадости в его сторону. Наша общая история с ним уникальна. Она настоящая. Она красивая. Она честно началась и честно завершается. Я с огромной благодарностью отношусь к нему. Я впечатлена мужской силой этого человека. Сила в молчании», — ставит на место Полина хейтеров.

Дмитрий и Полина Дибровы

Дмитрий и Полина Дибровы