«Мы заключили мир»: Маргарита Готовцева впервые за год увидела двух дочерей

Кажется, конфликт между хоккеистом Зайцевым и его бывшей женой Маргаритой Готовцевой сходит на нет. Стало известно, что они пришли к мирному соглашению.

Смотрите также:

«Никита молча стоял»: Готовцева вспомнила, как на 9-м месяце беременности убегала от разъяренного свекра

Скандальный развод Никиты Зайцева: кто из звезд встал на сторону хоккеиста, а кто поддержал его бывшую жену

Сергея Сафронова уволили из передачи «Битва экстрасенсов» за взятку

«С тех пор не доверяю людям. Нет друзей и личной жизни»: чем для 29-летней девушки обернулась травля в школе и что об этом думает ее мама

Наконец, 26 ноября, появились хорошие новости. Адвокат семьи Зайцевых Виктория Данильченко поздравила пару в своем Инстаграме с «мирным окончанием судебного разбирательства». Она пожелала родителям впредь в первую очередь во главу угла ставить лишь интересы своих детей и быть более ответственными и разумными.

Маргарита же вышла на связь только на следующий день. «Мы заключили мир. Дайте мне чуть времени, пожалуйста.

Я впервые за год увидела дочек. Последнее, о чем я думала, — это о фото, телефоне и интервью. Пока не готова.

Спасибо за вашу поддержку, за все добрые слова на протяжении нашего процесса, но, надеюсь, вы поймете мое молчание. Детей сюда пока что у меня рука не повернется выставить. Слишком много боли и посторонних и слишком мало любви и души… Мы все исправим и начнем выходить на связь», — написала Готовцева.