Мелания Трамп игнорирует Джилл Байден, хотя обязана назначить ей встречу первых леди

Мелания, может, и собралась подавать на развод с супругом, но пока что в суд не идет и в полной мере выполняет свои обязанности первой леди. И не спешит звонить той, кто в скором времени сменит ее на этому посту.

Смотрите также:

Какое платье Мелания Трамп подобрала для своего, возможно, последнего выхода в качестве первой леди

Как «офигительно великолепная» Джилл Байден из модели превратилась в учительницу и, возможно, первую леди США

«Извращенцев в поездах хватает»: проводники делятся откровениями, после которых хочется сидеть дома

Первые леди в отставке: как выглядят, одеваются и расслабляются супруги экс-президентов

Джо Байден победил на выборах в США с внушительным отрывом. Однако действующий президент Дональд Трамп искренне верит в то, что для него еще не все потеряно. Вот и Мелания, по информации Daily Mail, еще не позвонила Джилл Байден, чтобы устроить традиционную встречу первых леди.

Сама Джилл вовсю готовится к переезду в Белый дом. Согласно информации западных СМИ, она уже формирует свой штат и выбирает темы, которые начнет прорабатывать в первую очередь.

Официальный представитель будуей первой леди сообщил: «Доктор Байден безмерно благодарна стране за избрание ее мужа и сенатора Камалы Харрис. Приоритеты Джилл будут направлены на такие важные темы как образование, обеспечение семей ветеранов и военнослужащих, а также борьба с раковыми заболеваниями».