«Лучший фотошоп в мире»: Голова Ольги Бузовой на блюде стала хитом «Инстаграма»

Поющую ведущую зверски «обезглавили» фанаты популярного видеоблогера Насти Ивлеевой.

Поющую ведущую зверски «обезглавили» фанаты популярного видеоблогера Насти Ивлеевой.

Практически ни один день не обходится без новостей о российской певице и ведущей нашумевшего реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой. Ее популярность не дает покоя многим. Как оказалось, она стоит поперек горла даже у коллег «по цеху».

Численность поклонников Ольги Бузовой растет с каждым днемЧисленность поклонников Ольги Бузовой растет с каждым днем

Недавно на фан-страничке ведущей передачи о путешествиях «Орел и решка. Перезагрузка», видеоблогера Насти Ивлеевой появилась фото-пародия на сериал-антологию «Американская история ужасов». На фото изображена сама Настя, а также еще один видеоблогер Ида Галич. В руках у последней блюдо с головой Ольги Бузовой. Под фото красуется надпись: Настя Ивлеева и Ида Галич – истинные королевы «Инстаграма».

Фолловеры оценили фото и поблагодарили «за доставленную радость» и за «океан позитива». «Шикарное фото!!!!!!!!!!!», «Круто получилось…», «Это шедевр!», «Хааа, вот это тема!!!!», «Это месть за дешевые понты… Бузова не супер звезда», «Давно пора)», «Лучший фотошоп в мире», — прокомментировали они.

При этом некоторые подписчики посчитали опубликованное фото «зверством» и «перебором». «Странно, конечно, то вы там воркуете, шуточки, то вот так», «Разве можно публиковать зверство?», «Совсем что ли ку-ку? Разве это смешно?», «Бедная Оля», «Я думаю, ей не очень приятно будет увидеть свою отрезанную голову на подносе. Совсем с ума сошли», «Девчонок обожаю, но это перебор», — написали они под фото.

Редакция сайта uznayvse.ru хочет отметить, что на Ольгу Бузову в «Инстаграм» подписаны 13,2 млн человек, Ида Галич имеет 3,8 млн фолловеров, число подписчиков Насти Ивлеевой составляет 2,1 млн.