Лиза Янковская выходит замуж — избранник старше ее на 10 лет

Елизавета Янковская

Елизавета Янковская

Внучка знаменитого Олега Янковского, дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, сестра Ивана Янковского — никто не сомневался, что Лиза станет артисткой. Однако за признание в кинокругах наследнице актерской династии пришлось дорого заплатить. В школе она часто подвергалась травле и была вынуждена защищаться кулаками, а в университетские годы делала все, чтобы доказать преподавателям и однокурсникам, что свое место она занимает по праву.

Впрочем, Лизе, как и ее брату, которого одни считают лучшим молодым актером, а другие до сих пор сомневаются в его таланте, удалось построить карьеру. Она снялась в десятке проектов и продолжает пробовать себя в новых амплуа. Хотя в ближайшее время девушке будет не до съемок. Янковская выходит замуж.

Избранником 29-летней актрисы стал ее партнер по фильму «Фрау», 39-летний лидер группы OQJAV и актер Вадик Королев. Радостная новость появилась накануне в Телеграм-канале «Героиня Татлера». Авторы отметили, что именно на съемках этой картины, где Янковская и Королев играли влюбленных, между ними вспыхнули чувства.

Лиза Янковская выходит замуж — избранник старше ее на 10 лет

Кадр из фильма «Фрау»