Лера Кудрявцева устала спасать мужа-алкоголика — почему она врет сама себе?

Лера Кудрявцева | woman.ru

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева переживает сложный жизненный период. Не раз известная блондинка срывалась и была готова опустить руки, но возрождалась словно птица Феникс. Теперь кажется, что шансы на возрождение почти минимальны — и снова причина ее муж.

Игорь Макаров страдает от пагубной зависимости. В редкие моменты, когда он находится в периоде трезвости, семья счастлива. Но других периодов, видимо, больше. Поэтому Кудрявцева решилась на крик отчаяния. Она признается, что сделала все, что могла.

«Рехабы, кодировки, врачи, клиники. При этом Машуля ничего не должна видеть и знать, на работе улыбаться. В какой-то момент я думала, что сойду с ума, и только очередной рехаб давал мне возможность »продышаться». Но невозможно ничего сделать, просто невозможно», — с отчаянием резюмирует она.

Подобные посты уже появлялись у нее в соцсетях, и всякий раз казалось, что это точка, дальше последует развод, но нет. Неизменно ситуация завершалась тем, что телеведущая удаляла свои признания и с новыми силами бралась за спасение мужа — клиники-рехабы-реабилитации.

«И этому нет конца. Еще немного и спасать надо будет меня. Отдаю ли я себе отчет о том, что пишу? Конечно. Я сдаюсь», — заключила она.

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым