Крисси Тейген объяснила, почему колет ботокс во время беременности

Жена Джона Ледженда, которая ждет сейчас третьего ребенка, в очередной раз разоткровенничалась в Твиттере.

Смотрите также:

Родившая двоих детей при помощи ЭКО Крисси Тейген в шоке от «карантинной» беременности

В Сети осуждают популярного бьюти-блогера, которая отвела 11-летнюю дочь на инъекции ботокса

«Мы всех обманули»: Маргарита Грачева тайно вышла замуж еще год назад

Родители Преснякова раскрыли пол второго ребенка Натальи Подольской

Одна из самых образцовых пар западного шоу-бизнеса Крисси Тейген и Джон Ледженд скоро станут родителями в третий раз. Об этом модель рассказала миру в соцсетях. Однако последняя беременность у Крисси протекает не совсем спокойно: женщину беспокоят головные боли. Они и стали причиной, по которой Тейген… колет ботокс.

В Твиттере модель подробно рассказала о своем состоянии: «У меня очень сильно болит голова во время беременности. Я была в восторге от того, что мне разрешили сделать ботокс в области шеи вместе с сумасшедшей комбинацией бета-блокаторов. Это так ужасно, но я наконец вижу свет».

В комментариях к этому твиту отметили, что ботокс от мигрени — распространенная практика: «Ботокс во время беременности просто изменил мою жизнь», «Я тоже пробовала ботокс от головных болей — помогает!»