В московском киноцентре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера комедии «Булки» с Кристиной Асмус в главной роли.
Актриса вместе с режиссером Олегом Асадулиным и коллегами-актерами Марком Богатыревым, Юлией Топольницкой и Борисом Дергачевым представила свою работу первым зрителям.
Гостями премьеры стали Виктория Лопырева, Юлия Савичева, Александр Цыпкин, Наташа Королева и Сергей Глушко, Виктория Дайнеко, Никас Сафронов, Дарья Мельникова, Анастасия Макеева, Елизавета Моряк и многие другие знаменитости.
В центре сюжета новой комедии — пекарь Таня из подмосковного Протвино, мечтающая о собственном кафе. Накануне путешествия на Шри-Ланку она узнает об измене жениха, но не отказывается от поездки, в которой ее ждет множество безумных приключений.
Ранее актриса рассказывала о различных сложностях, возникавших на съемках «Булок». Весной 2020 года работа над картиной была приостановлена из-за пандемии коронавируса, группа и актеры были вынуждены улететь в Россию, так и не досняв финальный блок фильма. Но и вернуться на Цейлон спустя почти полтора года оказалось непростой задачей.
В прокат фильм «Булки» выйдет 7 июля.