Кандидат в президенты США Дональд Трамп требует остановить подсчет голосов сразу в нескольких штатах страны

В США продолжают подводить итоги президентских выборов. И команда действующего президента Трампа намерена использовать все возможности, чтобы оставить своего кандидата у власти.

Смотрите также:

Америка в огне! Звездные сторонники Байдена недовольны тем, что Трамп стремительно набирает очки

Истерика Канье, «корона» Трампа, безобразия сына Байдена: как проходит бесславный поединок трех кандидатов на пост президента США

Джо Байден публично представил внучку именем своего умершего сына

«Этого ей не простят»: Меган Маркл пошла на выборы, несмотря на то, что королевская семья воздерживается от голосований

В некоторых штатах больше голосов получил Трамп — но в целом пока лидирует Байден. Все потому, что в США учитывают не только общее количество голосов, но и результаты голосования специально отобранных анонимных выборщиков, которых всего 538 по всей стране.