Грудь вперед! 67-летняя Брижит Макрон в купальнике выглядит еще моложе, чем в мини-платьях

Незадолго до проведения саммита G7 Эммануэль и Брижит Макрон обычно отдыхают на море. И кадры первой леди Франции в купальнике не могут не изумлять.

Смотрите также:

Первые на пляже: Макрон в мини-шортах и его супруга Брижит без капли целлюлита с огоньком отдохнули на море

Молодильный карантин: после долгой изоляции Брижит Макрон поражает бодростью и еще более точеной фигурой

Царица полей: Алла Пугачева прогулялась по своей деревне в джинсовых шортах

«Бейбик из кучи суши»: Наталья Рудова опровергла новости о беременности и романе с Александром Орловым

Особого внимания заслуживает упругий бюст Брижит. Отлично смотрятся и ее спина, подчеркнутая глубоким вырезом, и подтянутые руки. Про стройные ноги вообще молчим.

Интересно, в чем заключается секрет первой леди? Наверняка тут пойдет речь и о хороших генах, и об упорной ежедневной работе над собой — а также желании ощущать себя моложе реального возраста.