Федор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся въехать в новую квартиру стоимостью 80 млн рублей

Звездам отечественного кинематографа категорически не понравился ремонт в их квартире. Пришлось переделывать.

Смотрите также:

После карантина Паулина Андреева в черном и без мейкапа выглядит как девочка-подросток

Ксения Собчак считает себя патриотом, потому что не улетела с сыном отдыхать за границу

Как выглядит Паулина Андреева в образе возлюбленной Виктора Цоя

На дне: как скандалы, драки, аборт и развод Наи Риверы потопили ее многообещающую карьеру

В 2018 году Федор Бондарчук приобрел квартиру в самом центре Москвы площадью в 100 квадратных метров и стоимостью 80 млн рублей. В доме в Брюсовом переулке, в который совсем скоро режиссер въедет со своей красавицей-женой, раньше жили Станиславский, Немирович-Данченко, Марис Лиепа и другие видные деятели искусства.

Сразу после того, как Бондарчук купил недвижимость, он затеял там ремонт. Строители работали упорно и громко, поэтому соседи Федора Сергеевича вздохнули с облегчением, как перестали слышать гул дрели. А потом все началось сначала.

Оказывается, Федору и Паулине ремонт не понравился категорически, и они решили все переделать. Дата новоселья была назначена на осень прошлого года, как раз тогда, когда и состоялась свадьба возлюбленных. Но тогда ничего не вышло.