«Это был порыв души»: шеф-повар Ивлев сделал предложение Валерии Куденковой

Звезда «Адской кухни» настолько счастлив в своих нынешних отношениях, что готов вывести их на новый уровень.

Смотрите также:

«Люби меня»: Константин Ивлев поздравил с днем рождения молодую возлюбленную

«Мой муж — не ваша собственность»: Юлия Навальная обратилась к доктору Рошалю

«Рожать — это не смысл человека»: смелый рассказ девушки, которая живет без матки и почки

Идут на запах: известные девушки, которые меняли одного богатого и успешного мужчину на другого

В программе «Однажды» на НТВ звездный шеф-повар Константин Ивлев рассказал о том, что снова женится: «Я сделал Лере предложение. Об этом не знает пока никто». Ивлев добавил, что этот год они с Валерией Куденковой планируют посвятить друг другу, а о детях будут думать потом.

Шеф-повар так объяснил свое решение жениться: «Предложение я сделал просто потому, что чем больше я ее знаю — тем больше она мне нравится. Это был порыв души, я понял, что это мой человек».

Валерия рассказала, как и когда Константин предложил ей руку и сердце: это был третий день переезда, все очень сильно устали и присели отдохнуть. Тогда-то романтичный шеф-повар и осчастливил свою избранницу, достав коробочку с кольцом. Девушка призналась, что одета была максимально неподходяще: на ней был костюм с Микки Маусом. Валерию удивило то, какой интересный момент выбрал Константин.

«Просто белый шум в ушах, — рассказала она со смехом, — и мысль: почему сейчас?»