Что за студентка кружилась в вальсе с Александром Лукашенко на балу молодежи

В Минске состоялся новогодний праздник во Дворце Независимости. В этом году он особенно запомнился танцем президента республики с молодой и прекрасной девушкой.

Смотрите также:

МОК жесток: Лукашенко с сыном запретили появляться на Олимпийских играх

Герой без маски и перчаток: Александр Лукашенко посетил «красную зону» ковидной больницы без обязательной защиты

«Надменный, упорный, не прощает хамства»: каким растет 15-летний Николай Лукашенко, который перечит даже собственному отцу

«В начале декабря на карте осталось 0 рублей»: на что живут люди, потерявшие работу в пандемию

Обычно во время танца принято поддерживать светскую беседу, которая, конечно, не должна затрагивать политику. В связи с этим темой для разговора стал бал, а именно его торжественная обстановка.

Журналистам белорусского издания «Наша нiва» Ольга призналась, что на выборы, которые проходили летом, она не ходила, решив сохранить нейтралитет. Студентка считает, что обе враждующие стороны по-своему правы и неправы одновременно. Что ж, это тоже позиция.