«Брутальный малыш»: каким стал сын Ирады Зейналовой в 24 года

Тимур Самолетов взбудоражил подписчиков своей знаменитой мамы. Известная журналистка опубликовала новое фото сына по случаю его дня рождения.

Смотрите также:

Русский импрессионизм и китайский язык: чем интересуется 11-летняя особенная дочь Светланы Зейналовой

«Вот это гены»: 2-х летний сын Шубской и Овечкина уже показывает фокусы с шайбой

«Пусть ваша семья негатива не знает»: Анастасия Тарасова выдала замуж красавицу-сестру

Бабушки в микро-мини: звезды, которые обзавелись внуками в 45, 43 и даже 38 лет

Сын известных российских журналистов Ирады Зейналовой и Алексея Самолетова Тимур пару лет назад окончил факультет международных отношений МГИМО. 4 сентября молодому человеку исполнилось 24 года.

Мама Тимура трогательно поздравила его с днем рождения в своем Инстаграме. Журналистка не понимает, как так быстро бежит время.

Подписчики Ирады сразу отметили то, каким харизматичным и брутальным растет Самолетов-младший: «Красавец! Поздравляю», «Тимур крутой!»

Многие сошлись во мнении, что парень похож на маму: «Ирада, у него определенно ваши черты лица!»

Родители хотели, чтобы Тимур поступил на факультет международной журналистики, тем самым связах жизнь с их профессией, однако юноша категорически отказался: по его словам, он не хочет впахивать так же, как мать с отцом. Параллельно с учебой Тимур подрабатывал — продавал театральные билеты. Он признавал, что было тяжко, однако по-другому парень не мог.