«Больно, плачет»: 8-летней дочери Виктории Бони в школе обожгли руки антисептиком

Чрезмерное использование спиртового геля в качестве меры против коронавируса может негативно сказаться на коже. В этом на собственном примере убедилась Анджелина Смерфит.

Смотрите также:

«Не помню, как его зовут»: Виктория Боня рассказала как лишилась девственности «за две секунды»

Снять короткометражку, сесть на шпагат, попасть в Иорданию: именинница Виктория Боня делится планами на свой личный новый год

Как выглядит экс-королева красоты, которая при пожаре получила ожоги 85% лица и тела

«Обеспечивать меня, пока не встречу другого»: Боня впервые озвучила пункты брачного контракта со Смерфитом

Большая разница: как выглядят известные западные и российские мужчины-ровесники

Носить маски, перчатки и использовать антисептик — так всем нам советуют защищаться от коронавируса. В связи с этим данные атрибуты безопасности появились во многих местах скопления людей: кафе, торговых центрах, метро, офисах, учебных заведениях.

Однако и для их использования есть правила. Маски нужно менять каждые два часа, а антисептиком не злоупотреблять, ведь в нем содержится спирт, который пагубно сказывается на коже. Видимо, в школе, где учится дочь Виктории Бони, об этом не знают.

Звезда Инстаграма возмутилась халатностью преподавателей, которые, как выяснилось, слишком часто дезинфицируют руки детей.

«Ребенку в школе сожгли руки спиртовым гелем. Плачет, больно!» — говорит Виктория в сториз, показывая ладони 8-летней Анджелины.

Кожа девочки действительно выглядит поврежденной. Она шершавая, сухая и стянутая. Также на руках заметны покраснения, которые говорят о воспалениях. Возможно, у Анджелины были и какие-то ранки, но они уже успели затянуться.