51-летняя Светлана Бондарчук поздравила своего возлюбленного Сергея Харченко с 46-летием

Светлана Бондарчук влюблена. Счастливой ее вот уже больше года делает бизнесмен Сергей Харченко. 11 февраля он празднует день рождения. Конечно, имеется и публичное поздравление от возлюбленной.

В конце 2018 года стало известно, что Светлана Бондарчук встречается с Сергеем Харченко, директором проектов студии дизайна Bestinspace Design Co. Тогда возлюбленные вместе пришли на премьеру спектакля Константина Богомолова «АЙ ФАК. Трагедия». А чуть позже Бондарчук впервые опубликовала совместное с бойфрендом фото в Инстаграме.

С тех пор прошло немало времени, Сергей и Светлана не просто не разбежались, а наоборот — стали еще ближе друг к другу. В Инстаграмах обоих теперь постоянно появляются совместные фотографии.