11.09.2017
Модная пресса бьет тревогу — вслед за 11-летней Шайло и младшая дочь Анджелины Джоли Вивьен отказалась от юбок в пользу мешковатых шорт и мальчишеских футболок. Теперь fashion-эксперты внимательно следят за стилем 12-летней Захары, опасаясь, что и она рано или поздно откажется от женственной одежды.
В воскресенье, 10 сентября, Анджелина Джоли появилась на премьере мультфильма «Добытчик», прошедшей в рамках кинофестиваля в Торонто. На мероприятии актрису сопровождали ее дети — Шайло, Нокс, Вивьен, Пакс и Захара.
Джоли была одета довольно женственно — для премьеры она выбрала костюм из круизной коллекции Givenchy 2018 года. А вот ее дети особо наряжаться не стали. Шайло, Нокс, Вивьен, Пакс позировали фотографам в повседневных нарядах и кроссовках.
На общем фоне выделялась 12-летняя Захара, которая примерила кружевное платье и ботильоны на небольшом каблуке. Радостно видеть, что хотя бы старшая дочь Джоли и Питта не спешит отказываться от девчачьих нарядов.