Чуть больше года назад Канье Уэст связал себя узами брака с новой девушкой. И на этот раз она была далека от шоу-бизнеса. Его избранницей стала Бьянка Цензори, которая по совместительству оказалась дизайнером-архитектором его компании Yeezy.
Это событие повергло всех шок, но еще больше поклонников удивило, что из красивой девушки, которая из без того была очень похожа на его экс-супругу Ким Кардашьян он стал лепить голую куклу. Теперь она разгуливает по улицам городов в капроновых колготках, забыв не только про платья, но и нижнее белье.
Сначала аутфиты Бьянки вгоняли в ступор, шокировали, теперь вызывают усмешку и желание поставить не самый благоприятный диагноз, а ведь голые прогулки могут действительно оказаться вовсе не блажью и эпатажем, а сигналом о том, что ей грозит опасность.