В Москве был задержал уроженец Дагестана, который серьезно травмировал своего товарища, причем произошло все это в магазине «Пятерочка».
Инцидент произошел в служебном помещении магазина на улице Нагорная. Причем не уточняется, работали ли оба дагестанца в этом заведении. Как сообщается, 22-летний молодой человек демонстрировал приемы борьбы, в ходе чего бросил через себя своего товарища по имени Арсен. В результате Арсен получил закрытую черепно-мозговую травму, переломы теменной и височной костей и ушиб мозга. С этими тяжелыми повреждениями он был госпитализирован, тогда как незадачливого «каратиста» задержала полиция. В отношении дагестанца возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Редакция uznayvse.ru напоминает: в конце октября мы сообщали, что в городе Елизово на Камчатке старшеклассники организовали в одной из местных школ настоящие подпольные бои, заставляя своих младших товарищей избивать друг друга и делая ставки.