«У медицины волосы шевелятся»: Бородина обрушилась с критикой на лже-врачей и их клиентов

Ведущая «Дома-2» никогда не стеснялась высказывать свою точку зрения. Она в очередной раз защитила себя от нападок хейтеров.

Смотрите также:

Скромно, уютно, обычно: Ксения Бородина показала, в какой квартире живет ее мама

Леди Коготок: вырывавшая клиенткам ногти лже-врач может получить срок до 6 лет тюрьмы

Каким был 2000 год: победа Путина, проигрыш Кабаевой, эндорфины Земфиры, соло Алсу

Дрогнула рука? 83-летний Папа Римский поставил лайк на фото бикини-модели

Бородина отметила, что отказывается от 70% предлагаемой рекламы, поскольку хочет предлагать своим фолловерам только то, что пробовала сама. «Фу, продалась? Опять реклама… Вы гоните? В каком веке живете? Ты иди еще банку огурцов в телевизор кинь за то, что в перерывах между сериалами или Малаховым тебе рекламу показали. Ты что вообще, что ли? Что за реакция? Это зависть, глупость или тупость?» — не сдержалась разозленная телеведущая.

А спустя некоторое время опубликовала большой пост и заявила, что многие почему-то не могут терпеть рекламу в блогах популярных личностей, зато безоговорочно верят шарлатанам, которые обещают вылечить от всех болезней через Скайп.