Певец Шура опубликовал в Инстаграме видео из больницы и отметил, что он находится в Восстановительной Травматологии и Ортопедии Рнц им. г. А. Илизарова.
В своем видео Шура показал палату и рассказал, что совсем недавно он прилетел в город Курган, в клинику Илизарова, где певца встретили и пустили в больницу за два часа до ее официального открытия. Артист останется в больнице на два месяца. Как отметил сам Шура, в его палате все чисто и красиво, специально для артиста сделали ремонт в палате — покрасили стены.
Помимо кровати и небольшого дивана, в палате есть отдельная маленькая кухня с микроволновкой, холодильником и мойкой. Рядом расположена отдельная ванная комната, которую Шура в шутку назвал «Спа».
«Красиво жить не запретишь. Конечно, не Куршавель, мои хорошие, но все равно замечательно. Все уютно и здорово. Все, пойду сдавать анализы, до встречи», — обратился к своим поклонникам певец.
Известно, что певец долгое время боролся с серьезным заболеванием — раком — который у него обнаружили поздно. Поклонники в комментариях пожелали любимому исполнителю скорейшего восстановления, отдыха. По мнению многих фанатов, жизнерадостность артиста, его доброта и сильный дух помогают ему все это время быстро вставать на ноги и много работать. Шура старается не жаловаться на свою трудную судьбу, всегда подбадривает коллег по цеху и фанатов, замечая, что только положительный настрой поможет человеку полноценно жить и радоваться.