Шахназаров: Алла Пугачева пытается отыграть все назад

Звезда российской эстрады пытается осознать реальность после длительного отсутствия в . На это обратил внимание публицист Михаил Шахназаров.

Шахназаров: Алла Пугачева пытается отыграть все назад

Фото: Агентство «Москва» / Александр АвиловАгентство «Москва» / Александр Авилов

В программе «Полный абзац» он предположил, что сейчас Примадонна не совсем понимает, что происходит, а потому нуждается в помощи близких, которые все время ее нахождения за границей проживали в России.

«Она не совсем понимает, что происходит вокруг нее. Она реально не понимает. Человек полгода был оторван от России. Безусловно, она созванивалась с близкими и родными. Кто-то говорил ей: «Приезжай». И вот она приехала», — высказался Шахназаров.

Публицист считает, что со временем Алла Борисовна осознает, что ситуация изменилась и будет иначе оценивать свои поступки.

«Это действительно так. Ситуация в корне изменилась. Понятно ее желание отыграть это все назад», — заметил Шахназаров.

Алла Пугачева вернулась в Россию в конце августа. Супруг певицы все еще гастролирует за границей, и его возвращение к семье остается под большим вопросом.

Добавить комментарий