Солист популярной в нулевых группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и экс-участница группы «Сливки» Регина Бурд счастливы в браке уже почти 10 лет. Однако обвенчаться супруги решили только недавно.
27 июля Сергей и Регина опубликовали на своих страницах в Инстаграме одинаковые фотографии, сделанные во время церемонии. Снимки муж и жена подписали красноречиво: «Навсегда…».
Как сообщает издание Hello!, таинство венчания прошло в Храме большого Вознесения Господня на Никитских Воротах. На церемонии присутствовали только самые близкие родственники пары.
Напомним, что у Сергея и Регины подрастают трое детей: 8-летняя Ника, 7-летний Энджел и 2-летний Мирон. Супруги неоднократно говорили в интервью о том, что мечтают о большой семье и планируют в будущем как минимум еще одного ребенка.