Колумбийский полузащитник Хамес Родригес, выступающий за немецкий футбольный клуб «Бавария», несколько лет назад познакомился с Ольгой Коробицыной на вечеринке у Криштиану Роналду. Стройная и привлекательная модель родом из Санкт-Петербурга покорила сердце латиноамериканского футболиста. И вроде отличное начало для лавстори, да только у спортсмена на тот момент были жена и ребенок.
Ольге 26 лет. До встречи с футболистом девушка работала моделью и вела свой блог в Инстаграме, в котором делилась кадрами своей увлекательной жизни и демонстрировала сексапильное тело. Горячие снимки петербургской красавицы собирали тысячи лайков и комментариев.
Сейчас Хамес прилетел в Россию в составе сборной Колумбии, чтобы сразиться за кубок мира по футболу-2018. Ольга всячески поддерживает возлюбленного, в том числе и своим присутствием на играх.
Сейчас читают
Собчак не оставила поводов сомневаться в своей беременности
Фрейя Зильбер прокомментировала результаты ДНК-теста своего ребенка
Виктория Боня болела за сборную Бельгии на ЧМ-2018 в бюстгальтере
Анастасия Решетова высказалась о разрыве с Тимати
Наталья Водянова посетовала на последствия пятой беременности