Прилепин раскритиковал Киркорова за концерты в Крыму

Писатель и политический деятель высказался о концерте известного российского певца . В своем Telegram-канале он раскритиковал музыканта, который объявил о концерте в .

Прилепин раскритиковал Киркорова за концерты в Крыму

«Киркоров едет на гастроли в Крым и зазывает на свои концерты «наших защитников». Ну, сам бы к ним и съездил куда-нибудь в Северодонецк. Спел бы там про зайку», — написал Прилепин.

Также писатель заявил, что после слов Киркорова «умерла надежда увидеть другой новогодний огонек» и «жить при другой культуре».

«Они не оставят нас никогда. Через полгода мы увидим ровно те же самые лица в новогоднюю ночь. Одни заедут туда, как Киркоров — на правах принявших спецоперацию и спевших «для наших воинов» в Ялте. Другие — большинство отмолчавшихся — въедут на халяву, под шумок: «я всегда тут стояло»», — написал политик.

Напомним, что 24 июля Киркоров анонсировал два выступления в Крыму и пригласил на концерты раненых военных, которые восстанавливают силы в медучреждениях полуострова.

Комментарии

Добавить комментарий