Похудевшая Ирина Дубцова в бикини покоряет лучшие пляжи Дубая

25.10.2017
На днях 35-летняя Ирина Дубцова вместе с сыном улетела отдыхать на побережье Персидского залива. Перед отпуском певица заметно похудела и теперь с гордостью демонстрирует свои новообретенные формы на курортных снимках в Инстаграме.

  • 12315

    Похудевшая Ирина Дубцова порадовала поклонников новым снимком в бикини

Сейчас Ирина Дубцова отдыхает в одном из пятизвездочных отелей Дубая и каждый день делится в соцсетях солнечными фото из поездки. 24 октября исполнительница хита «О нем» выложила снимок, на котором предстала в фиолетовом бикини, и показала, как сильно она похудела за последнее время.

Увидев этот кадр, подписчики не стали сдерживать эмоций и принялись щедро осыпать постройневшую звезду комплиментами.

По мнению многих, потеря килограммов пошла Ирине на пользу — она стала заметно краше и теперь выглядит, словно старшеклассница.

Дубцова тоже довольна своей фигурой и буквально не расстается с легинсами, облегающими брюками и короткими платьями, которые выгодно подчеркивают ее худобу. А вам нравится, как теперь выглядит певица?

Поклонники переживают за состояние здоровья истощенной звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой

Мэрайи Кери сбросила несколько десятков кг всего за месяц

Упитанная дочь худой матери: как выросла Харпер Бекхэм