Федеральная сеть кафе «Помпончик» стала партнером шоу «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!». Команда проекта сняла историю для бренда и интегрировала ее в контент нового сезона шоу. Более того «ЧЕ!» совместно с сетью кафе «Помпончик» подготовил специальную акцию, о которой рассказал в эфире и социальных сетях. Самый внимательный зритель может получить «3 пончика за 1 рубль» в любом кафе, назвав на кассе кодовое слово.
ТВ-спонсорство или интеграция — один из самых эффективных рекламных форматов. Он направлен сразу на конкретную аудиторию, дает бренду возможность раскрыться на экране и рассказать о своих преимуществах.
«Спонсорские интеграции — хорошо зарекомендовавший себя инструмент, который одновременно влияет на продажи, брендинг и узнаваемость. «ЧЕ!» много работает с личным брендом ведущих, благодаря чему аудитория лояльна к лицам канала. Она верит и доверяет им. Мы, в свою очередь, тщательно отбираем рекламодателей и сотрудничаем только с теми, кого порекомендовали бы сами. Такой подход делает формат живым, максимально нативным, а главное — результативным», — говорит Елена Карпенко, директор телеканала «ЧЕ!».
Игровое шоу «Утилизатор» стабильно выходит в эфире с 2015 года. А это значит, его любят и смотрят вот уже 8 лет.
«Проект собрал вокруг себя большое комьюнити. Аудитория часто обращается за помощью и доверяет рекомендациям. Когда у проекта есть такой прочный фундамент в виде экспертности ведущего — он идеально подходит для спонсорских интеграций», — рассказывает Юрий Сидоренко, ведущий шоу «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!».
Смотри новый сезон шоу «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!», ищи кодовое слово и участвуй в акции «3 пончика за 1 рубль». Поторопись, предложение действительно до 22 июля!
Подробнее об акции и сроках ее проведения:
https://pomponchik.com/news_arhive/tpost/mn6ks9ur41-3-ponchika