«Полотенце-то зачем»: подписчики обсуждают «голое» фото Бузовой

20.08.2017
Интернет-пользователи нередко критикуют 31-летнюю Ольгу Бузову за то, что она часто публикует в своем микроблоге довольно пикантные кадры. Однако судя по всему, новоиспеченная певица вовсе не собирается скрывать достоинства своей фигуры. На днях ведущая «Дома-2» опубликовала новое фото, которое вызвало неоднозначную реакцию у ее фолловеров.

  • 12312

    Ольга Бузова опубликовала новый пикантный кадр в своем Инстаграме

Не так давно Ольга Бузова отправилась на съемки «Дома-2» на Сейшелы, и теперь в ее микроблоге с завидной регулярностью появляются кадры, на которых она предстает в купальнике. А на днях новоиспеченная певица опубликовала снимок, на котором она позирует обнаженной, прикрывшись лишь полотенцем.

«Ты бомба! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», «Бузова, фигура у тебя, что надо, Тарасов наверняка локти кусает!», «Представляю, какой там чудесный вид спереди…» — написали преданные поклонники Ольги, которые уверены, что ей есть, что показать. «Полотенце-то зачем? Уже столько раз показывала все это», «Выглядит так, будто ловит такси», «Мне жаль людей со стороны пляжа», — высказались интернет-пользователи, раскритиковав Бузову за излишнюю пикантность и откровенность фото. Сама Ольга уже привыкла не реагировать на постоянную критику в свой адрес. По мнению ведущей «Дома-2», у нее идеальная фигура, поэтому она может ее демонстрировать так, как пожелает.

В Сети появились снимки Софии Ротару без макияжа

СМИ: Борис Корчевников теряет слух из-за опухоли мозга

Церемония открытия фестиваля «Короче»