«Она не бросит работу ради Брэда»: инсайдер рассказал, какое место в жизни Оксман занимает Питт

20.04.2018
В СМИ ежедневно всплывают новые подробности романа 54-летнего Брэда Питаа и 42-летней Нэри Оксман. На этот раз выяснилось, что архитектор, несмотря на сильную симпатию к актеру, никогда не пожертвует карьерой ради более частых встреч с ним.

  • 12312

    Инсайдер сообщил, что новая возлюбленная Брэда Питта не готова ради него изменить образ

В апреле 2018-го весь мир узнал о новом романтическом увлечении Брэда Питта. Актер уже полгода встречается с профессором Массачусетского технологического университета Нэри Оксман.

На днях инсайдер сообщил таблоиду US Weekly, что влюбленные, к сожалению, видятся редко, так как у обоих очень плотные рабочие графики. Да и живут они достаточно далеко друг от друга. Питт — в Лос-Анджелесе, а Оксман — на Восточном побережье.

«Нэри не бросит работу в университете и Кембридж даже ради Брэда Питта», — сообщил источник изданию.

По словам того же инсайдера, влюбленные хоть и встречаются нечасто, зато часами беседуют по телефону. Брэд очарован Нэри и надеется, что их роман может перерасти в серьезные отношения, однако не хочет загадывать наперед.

Сейчас читают

История Элеоноры Кондратюк — красавицы, которую облили кислотой

Информация о погибших в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» неверна