Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце в последнее время частый гость на светских мероприятиях — и неизменно ее сопровождает Петр Дранга. Пара вместе уже несколько месяцев, и если в начале в их роман мало кто верил (его называли пиаром), то чем дольше идет время, тем меньше остается сомнений, что эти отношения могут перерасти в нечто большее.
Актриса познакомила Петра с дочерью Мией, и он стал полноправным членом семьи: присутствует на детских праздниках, вместе они ездят на отдых, так что не исключено, что пройдет не так много времени и Агата выйдет замуж.
Агата Муцениеце с дочерью и сыном
Ее бывший муж Павел Прилучный после развода давно устроил личную жизнь, а вот актриса не раз меняла спутников. Этот факт, по словам адвоката Павла, его нисколько не беспокоил и лезть в личную жизнь бывшей жены он никак не намерен. Но ровно до тех пор, пока Мия не станет просить помощи. Что касается старшего сына пары, то он давно не общается с мамой и тоже не следит за ее личной жизнью.
Спор вокруг судьбы Тимофея идет почти год, весной 2024-го Павел подал в суд, чтобы официально определить место жительства школьника, с конца лета прошлого года мальчик перебрался к отцу и его второй жене Зепюр Брутян и теперь живет с ними. А с Агатой разорвал все контакты, никого общения с мамой он не поддерживает, как и она с сыном. Говорят, что за минувшие 9 месяцев актриса даже не пыталась звонить и писать Тимофею, а когда он набирал ей — не ответила на звонок.
Агата Муцениеце с дочерью Мией и Петр Дранга
Если раньше Агата переживала за сына и часто жаловалась в соцсетях подписчикам на судьбы, то теперь относится к ситуации спокойно, видимо переболело. Недавно она назвала Тимофея «откидышем», а на премии VOICE, которую посетила накануне, едва услышав вопрос о сыне, поспешила скрыться от журналистов.
«До свиданья!» — бросила она и отвернулась от камер. А Петр Дранга, постарался как можно скорее увести спутницу от репортеров
Больше к прессе влюбленные не подходили, предпочитая наслаждаться вечером.
Напомним, заседание по делу о судьбе Тимофея пройдет уже в конце апреля. Защита Агаты настаивает на повторном вызове школьника в суд, чтобы задать ему вопросы о том, с кем он хочет жить. Актриса уверена, что если встретится с сыном, то сможет переубедить его и принять другое решение.
Фото: Persona Stars, t.me/starhitru, соцсети