Михаэль Шумахер впервые стал дедушкой

Джина-Мария Шумахер

Джина-Мария Шумахер

Немецкий автогонщик и семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер впервые стал дедушкой — его дочь Джина-Мария родила малышку по имени Милли.

«Добро пожаловать в мир, Милли. Ты родилась 29 марта, наши сердца полны больше, чем когда-либо. Мы невероятно счастливы, что ты есть в нашей жизни», — поделилась с подписчиками счастливая мама, разместив в блоге фото ручки новорожденной.

Без сомнения, Михаэль и его жена Коринна счастливы примерить на себя новые роли — бабушки и дедушки. Сообщается, что они все свободное время стараются проводить с новорожденной, ну а брат Джины-Марии Мик ранее рассказывал, что он невероятно рад стать дядей.

Джина объявила о своей беременности еще в декабре. Чтобы сообщить эту новость, будущая мама расположила связку розовых воздушных шаров и крошечные сапоги для верховой езды на поле рядом с миниатюрным пони, написав: «Мой новый наездник. Появится в апреле 2025 года».

Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер и Коринна