Вот уже несколько дней весь мир обсуждает долгожданное событие — рождение первенца принца Гарри и Меган Маркл. Правнук Елизаветы II стал седьмым в очереди на британский престол. Неудивительно, что к этому крохотному малышу сейчас повышенное внимание.
Сразу после родов принц Гарри вышел к журналистам, чтобы поделиться впечатлениями. А вот Меган потребовалось время, чтобы подготовиться к первой фотосессии. Она состоялась через 2 дня после рождения малыша — 8 мая.

Памятные кадры были сделаны в Виндзорском замке. Младенец, пока не понимающий всей важности происходящего, мирно спал на руках у отца.
Рядом с улыбающимся Гарри стояла не менее счастливая Меган.
Герцогиня выглядела потрясающе, хотя держалась немного неуверенно. Для первого выхода в свет после родов она выбрала белое платье Givenchy без рукавов и туфли Manolo Blahnik. Наряд был дополнен поясом в тон, подчеркнувшим еще не опавший живот молодой мамы.

Таким образом Меган продолжила традицию, которую трижды поддержала Кейт Миддлтон — не таясь демонстрировать фигуру, которая, в силу физиологии, не сразу приходит в норму. Напомним, герцогиня Кембриджская выходила к поклонникам и прессе через несколько часов после родов, выбирая простые по крою платья, нескрывающие еще выпирающий живот. Такое решение королевской особы не раз критиковалось (в том числе и мировыми знаменитостями).
Впрочем, даже Кэтрин не была первой. Эту традицию задала принцесса Диана, появившись на крыльце госпиталя Святой Марии сначала с новорожденным принцем Уильямом, а потом и с Гарри. А что вы думаете об этом?