Мария Максакова рассказала, собирается ли возвращаться из Украины в Россию

09.08.2017
С конца прошлого года Мария Максакова находится на Украине. Весной был убит муж оперной певицы Денис Вороненков, за которым она и уехала из России. Журналисты и поклонники предполагали, что после смерти супруга артистка улетит обратно на родину, однако она не торопится паковать чемоданы. В новом интервью вдова депутата наконец ответила на интересующий всех вопрос о возвращении.

  • 12310

    Мария Максакова устала от вопросов про возвращение на родину

Мария Максакова дала интервью, в котором рассказала о том, как сейчас живет. Певица призналась, что в Москве были вскрыты их с мужем ячейки с драгоценностями, откуда изъяли все, что принадлежало их семье.

Это происшествие окончательно отбило у оперной певицы всякое желание возвращаться на родину. «Украина теперь мой дом. Все говорят: Маша, вернись в Россию. А параллельно у меня забирают мои драгоценности и часы. Украина меня буквально спасает от этого беспредела», — в интервью «Комсомольской правде» заявила Максакова.

Напомним, что с конца 2016 года артистка не живет в Москве и не видится со своими старшими детьми от первого брака. В Киеве с ней рядом находится младший сын, отцом которого является покойный Вороненков.

Бесконечным ногам 49-летней Оксаны Фандеры позавидуют даже старлетки

Актриса Полина Шанина погибла через 3 месяца после смерти жениха

Абрамович и Жукова самом деле не собираются разводиться