МакSим рассказала о пережитом предательстве

МакSим () в 2021 году едва не умерла. Звезда долго была в коме из-за тяжелых осложнений перенесенного коронавируса. Очень непростым был и период реабилитации. Но сложнее всего, по словам певицы, было пережить предательство людей, которым она ранее доверяла. Об этом пишет СтарХит.

В интервью на Youtube-канале «» Марина рассказала, как некогда близкие люди поспешили ее похоронить, чтобы не упустить материальные блага.

«Я была в коме, 61 день провела в клинике, и за это время просто перевернулся весь мир. К сожалению, близкие люди стали узнавать, как удочерить моих детей для того, чтобы переоформить на себя имущество», — сообщила она.

Не упустили своего также сотрудники и коллеги. За МакSим кто-то подписывал финансовые бумаги.

«Спустя время выяснилось, люди, с которыми я работала по много лет, я им доверяла и не проверяла ничего… Оказалось, что я, будучи в коме, подписывала какие-то документы. Подделывали подписи. Но я не стала ни в чем разбираться — просто отпустила и стало легче», — резюмировала артистка.

О том, что МакSим призналась в алкоголизме, сообщалось в июле.

Комментарии

Добавить комментарий