Находящаяся на отдыхе Любовь, встретила рассветные часы на крымском побережье. Видимо в это время каменный пляж настолько прогрелся, что актриса решила прилечь, сняв при этом с себя всю одежду. Но, чтобы уменьшить волнения среди фанатов, она все-таки прикрылась красным полотном. Правда ткань не скрыла соблазнительные очертания ее фигуры.
Реакция последовала незамедлительно. Были и положительные отзывы: «Шедевр! На выставку! Как гениально тонко переданы внутренняя сила женщины, суть, предназначение, красота абсолютная в контрасте цветов и материалов, в замерших на мгновение линиях!!! Да еще и Солнце в помощниках…» Другие поклонники таланта Толкалиной упрекнули ее в том, что она давно не играла серьезных ролей: «Любушка, в вас энергии ведрами, хватит уж валяться, кувыркаться, прислоняться ко всему что есть. Так хочется увидеть вас в каком-нибудь новом отличном фильме! Бог вам дал красоту, талант, вы – суперская! Вперёд, дерзайте!»
Конечно, не обошлось и без критики в адрес актрисы, проведшей не очень оригинальную фотосессию. Ее сразу же сравнили с известной балериной Волочковой, представшей в подобном виде несколько лет назад. Чтобы утихомирить тех, кто слишком сильно возмущался ее наготой, Толкалина поместила следом еще один снимок. Так она предстала в том же положении, но уже одетая в купальник.
Люба пояснила, что первый кадр был навеян обстановкой. Она высказалась об ограниченности тех, кто оставил негативные комментарии. Если бы они присутствовали на том же месте, что и актриса, их бы не стали посещать подобные мысли. Несмотря на скандальный характер фотографии, многие подписчики мужского пола посетовали, что они не «ихтиандры». Их очень опечалило отсутствие ветра в рассветный час. Кроме того взбудораженные поклонники попросили продолжения.