Анна Хилькевич с супругом Артуром Волковым
Анна Хилькевич с супругом Артуром Волковым
Второй выпуск шоу «Большой куш. Бангкок» преподнес сюрпризы. С самого утра на площадке было неспокойно. Чемодан с деньгами оказался у команды «Богатырей» — Сычева и Камоцкого (Пельменя), и они ломали голову, кому подкинуть «черную метку».
Когда все собрались за завтраком, то каждый пытался сделать вид, что «черная метка» уже у него. К тому же наметились новые коалиции, что не могли не констатировать ведущие. Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили: игроки на взводе.
Внимание было приковано к паре Селивановых, их вновь сочли подозрительными. Затем переключили внимание на Джигана и Самойлову, и тут произошло странное. Джиган вдруг уверенно заявил, что знает, у кого черная метка, но Оксана тут же перехватила инициативу: «Мы ничего не знаем!»
Джиган и Оксана Самойлова
В первом испытании предстояло определить стоимость ракушек. Многие делали ставку на удачу, а кто-то пытался продемонстрировать, что ориентируется на этом рынке.
Лучше всех справилась пара Анны Хилькевич и Артура Волкова. В итоге они выиграли малое испытание и обменялись чемоданами с Женей Искандаровой и Димой Кажомой. Таким образом, «черная метка» вновь оказалась у них.
Индивидуальное испытание досталось Ассоль, она с заданием справилась, хотя было непросто. Много раз она была максимально близка к разгадке, но не могла сделать нужный вывод. Таким образом, Ассоль получила получила преимущество для своей пары.
Утром участников ждало новое испытание, все отправились на очередную локацию и разговоры были только о «черной метке».
Кравченко и Стубайло решили раскрыться — признались, что в их паре черной метки нет. Айза и Гасанханова уверены, что Анатолий Цой что-то знает, но он молчит, так как обещал «играть грязно» и держит слово.
Испытание завершилось тем, что Селивановы оказались на дне турнирной таблицы. Появилась обида на Анну Хилькевич, супруги обсуждают, почему она пошла против них, хотя раньше выступала за союз. И действительно, раньше велась речь об этом, но Селивановы не выполнили одно условие: не стали делиться информацией о других участниках.
Когда пришло время церемонии, то участники вновь разбились на коалиции.
Ляйсан Утяшева
Анна Хилькевич и Артур Волков, Тимур Родригез и Катя Кабак, ST и Ассоль встретились со своей группой. А вот Анатолий Цой пытался убедить Стубайло и Кравченко «дружить против Хилькевич».
Церемония обмана завершилась тем, что черная метка осталась у Марии Кравченко и Анжелики Стубайло. Эта пара покинула шоу. А чемодан с деньгами находится у Ассоль и SТ. Теперь решающий ход за ними.
Фото: кадры из видео