Фэшн-критики не устают восхищаться стилем королевы Испании Летиции. Титулованная особа одинаково органично смотрится и в строгих костюмах, и в повседневных аутфитах. 4 октября жена испанского правителя Филиппа VI побывала в Мадриде на официальном мероприятии организации, занимающейся обучением и трудоустройством молодежи.
Для этой встречи Летиция выбрала очень эффектный наряд. Она надела ярко-розовое пальто Atos Lombardini, в котором ранее уже появлялась на публике, черный пуловер и кожаные скинни в тон.
Консервативным представительницам правящей семьи Великобритании такой аутфит наверняка бы показался слишком смелым. Пару лет назад герцогиню Сассекскую можно было увидеть в кожаных скинни, но с тех пор многое изменилось. Сегодня Меган Маркл может позволить себе разве что кожаную юбку классического кроя.