Не так давно певица Алсу отпраздновала в Москве свое 35-летие. Два года артистка прожила в Америке, куда перебралась после рождения сына Рафаэля. И вот теперь она, кажется, приняла решение вернуться в Россию, где ее не прекращали ждать верные фанаты.
Выложив в Сеть снимок, на котором она вместе с двумя дочками смотрит игру сборной России с Испанией в одежде с символикой ЧМ-2018, Алсу только подогрела слухи о том, что окончательно вернулась на родину. Певица также дала понять, что вместе с 10-летней Микеллой и 11-летней Сафиной пристально следит за главным спортивным событием этого лета. Под фото Алсу коротко написала: «Болеем!!!!! Россия вперед».
«Какие девочки уже большие! Сафина выглядит старше мамы)))», «Какая необычная красота у ваших девочек», «Вы как старшая сестра для дочек, все молодеете и хорошеете», — делились мнениями пользователи Сети. Мы тоже отметили яркую внешность Сафины и Микеллы, а также достоинство, с которым позируют эти две явно прекрасно воспитанные девочки. Алсу есть чем и кем гордиться!
В Сети не первый и даже не второй год обсуждают, что певица вообще «не стареет». Теперь стало понятно, что, даже отпраздновав свой 35-й день рождения, она не собирается сдавать позиций и через некоторое время действительно будет выглядеть как старшая сестра своих детей.